dragnava.avangard

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
dragnava.avangard

Мультимедийный портал


    Потому что я так хочу / Because I Said So

    BuHHu
    BuHHu
    Главный администратор
    Главный администратор


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Потому что я так хочу / Because I Said So Empty Потому что я так хочу / Because I Said So

    Сообщение  BuHHu Сб Июл 23, 2011 10:07 pm

    Потому что я так хочу / Because I Said So

    Потому что я так хочу / Because I Said So 84426385



    Год выпуска: 2007
    Страна: США
    Жанр: комедия, мелодрама

    Продолжительность : 01:41:19
    Перевод : Профессиональный (дублированный)

    Режиссер : Майкл Леманн / Michael Lehmann


    В ролях : Дайан Китон, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм, Пайпер Перабо, Стивен Коллинз, Ти Паниц, Мэтт Шампейн, Колин Фергюсон


    Описание : Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве. Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!

    HDRip
    Исходник - BDRip 1080p
    AVI : XviD : MP3
    608x336, 23.976 fps, 889 kbps, 0.18 b/p
    48000 Hz, 2-channel, 128 kbps

    Потому что я так хочу / Because I Said So 90288430



    СКАЧАТЬ

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:31 pm